Катер алюминиевый UMS Tuna Boat 550

https://youtu.be/

Лодка TUNA 550 была спроектирована последней в троице корпусов скандинавской серии. К этому моменту все новаторские конструкторские разработки, воедино собранные и реализованные в корпусах линейки уже набрали обороты популярности.



Гидродинамическое качество и вес корпуса TUNA 550 позволяет абсолютно уверенно использовать его при экипаже в четыре человека с подвесным моторам мощностью всего 60л.с. и показывать при этом хорошие скоростные показатели.


Отметим, что вся серия создавалась для сложных условий эксплуатации на открытых водоёмах. Бескопромиссно прочный и надежный корпус будет удобным универсальным решением для активного семейного отдыха, рыбалки и охоты, дайвинга. Высокая сопротивляемость крену позволяет уверенно выполнять маневры на самых высоких скоростях. Всепогодная лодка со сложными обводами и великолепной мореходностью может похвастаться просторным кокпитом, одним из лучших в классе. В процессе оснастки корпуса мы исключили заклёпки и болтовые крепления — все детали надёжно приварены к корпусу, чем обеспечивается продолжительная эксплуатация без необходимости проведения технического обслуживания Вашей лодки. Высокое качество сборки корпуса позволяет изготавливать лодки без дополнительной окраски, что является знаковой отметкой в сварочном искусстве. Отсутствие стеклопластика и фанеры определяет беспрецендентную неприхотливость корпуса при эксплуатации в разных климатических условиях.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!