UMS 865 HT - изготовлен из алюминия!


Грубый, прочный и быстрый - как и большинство лодок с алюминиевой каютой. Но у нового 865 HT больше козырей в рукаве.


Хорошая лодка с каютой из алюминия должна быть в состоянии перевозить как древесину, так и инструменты на строительный объект, а также приятных людей в ресторан архипелага.


Последнее тоже быстро и торжественно.


Такова тенденция: то, что когда-то было чисто алюминиевыми рабочими лодками в последние годы, превратилось в очевидные места на парадном пирсе в лучших из гостевых гаваней.


Это также относится к модельному парку UMS, который делает шаг ближе к прекрасному помещению для каждой запущенной модели.



Например, как UMS 865 HT. В нем есть все, что должно быть у алюминиевой лодки, чтобы ее можно было отсортировать в отсек «грубая элегантность».



Примерами являются грубые сварные швы в сочетании с так называемой нанопассивацией.


Проще говоря (как можно проще), это антиоксидантная обработка алюминия, которая дает более продолжительный срок службы и длительный блеск.


В результате химического процесса металл связывается химической формулой, которая становится защитным слоем, он выглядит как стекло / прозрачный лак, но намного более прочен.



Отличительной особенностью UMS 865 HT является то, что он доступен с койками в носовой части или только с открытой носовой частью.


Кроме того, у покупателя есть выбор между двойным и одинарным креплением, то есть простым Suzuki мощностью 350 л.с. с винтами, вращающимися в противоположных направлениях, или, что еще более заманчиво, - 2 двигателями Mercury V8 по 250 л.с. с возможностью управления джойстиком.


И последнее, но не менее важное: его легко перемещать, и поэтому его легко хранить для любого, у кого есть небольшой участок земли и большой автомобиль - в подходящей комбинации.


UMS 865 HT:  


Длина: 8,77 м

Ширина: 2,45 м

Нижний угол: Корма: 21 градус - мидель: 27 градусов

Толщина алюминия: 5 мм, тё алюминий 5083 (АМг5М)

Сухой вес: 2100 кг

Макс двигатель: 2 х 250 л.с.

Топливо: 500 литров

Грузоподъемность: 1700 кг / 10 человек

Классификация: C

Больше информации: Umsboat.se

Максимальная скорость: 53 узла (2 х 250 л.с.).



865 HT

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!